40IMX35D05D12-8-G
隔离式DC/DC转换器 35W QUAD OUTPUT 18-75 5/12V 1.4/0.7A
- 制造商:
- Bel Power Solutions
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 40IMX35D05D12-8-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 72.9 mm |
| 宽度 | 47.8 mm |
| 高度 | 8.89 mm |
| 输入电压 | 18 V to 75 V |
| 输出功率 | 35 W |
| 输出端数量 | 4 Output |
| 输入电压(标称值) | 48 V |
| 输入电压(最小值) | 18 V |
| 输入电压(最大值) | 75 V |
| 输出电压—通道1 | 5 V |
| 输出电流—通道1 | 1.4 A |
| 输出电压—通道2 | 12 V |
| 输出电流—通道2 | 0.7 A |
库存:52,148
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 24
- 参考单价:
- ¥794.1061
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 24+ | ¥794.1061 | ¥19,058.5464 |
| 36+ | ¥786.5525 | ¥28,315.8900 |
| 60+ | ¥759.4142 | ¥45,564.8520 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934