40IMX4-1515-8KG
隔离式DC/DC转换器 +/-15V 140mA 4.2W 16.8-75 VDC
- 制造商:
- Bel Power Solutions
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 40IMX4-1515-8KG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | IMX4 |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 20.07 mm |
| 高度 | 8.38 mm |
| 输入电压 | 16.8 V to 75 V |
| 封装 / 箱体 | DIP-24 |
| 输出功率 | 4.2 W |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 输入电压(标称值) | 48 V |
| 输入电压(最小值) | 16.8 V |
| 输入电压(最大值) | 75 V |
| 输出电压—通道1 | 15 V |
| 输出电流—通道1 | 140 mA |
| 输出电压—通道2 | - 15 V |
| 输出电流—通道2 | 140 mA |
库存:54,758
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 80
- 参考单价:
- ¥314.4571
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 80+ | ¥314.4571 | ¥25,156.5680 |
| 100+ | ¥301.4476 | ¥30,144.7600 |
| 200+ | ¥297.1111 | ¥59,422.2200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934