MTC2S1203MC-R13
隔离式DC/DC转换器 2W 12Vin 3.3Vout 606mA 13-inch Reel
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MTC2S1203MC-R13 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MTC2 |
| 长度 | 14.99 mm |
| 宽度 | 14.22 mm |
| 高度 | 11.25 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 输入电压 | 9 V to 18 V |
| 绝缘电压 | 5.2 kV |
| 输出功率 | 2 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(标称值) | 12 V |
| 输入电压(最小值) | 9 V |
| 输入电压(最大值) | 18 V |
| 输出电压—通道1 | 3.3 V |
| 输出电流—通道1 | 606 mA |
库存:56,660
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 150
- 参考单价:
- ¥53.2894
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 150+ | ¥53.2894 | ¥7,993.4100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934