LQD30A48-3V3-1V8RAJ
隔离式DC/DC转换器 2OUT 1.8V/3.3V 15A 76.5W 7P 1/4Brk
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQD30A48-3V3-1V8RAJ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LQD |
| 长度 | 58.4 mm |
| 宽度 | 36.8 mm |
| 高度 | 7.62 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 36 V to 75 V |
| 封装 / 箱体 | 1/4 Brick |
| 绝缘电压 | 2.25 kV |
| 输出功率 | 76.5 W |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 输入电压(标称值) | 48 V |
| 输入电压(最小值) | 36 V |
| 输入电压(最大值) | 75 V |
| 输出电压—通道1 | 1.8 V |
| 输出电流—通道1 | 15 A |
| 输出电压—通道2 | 3.3 V |
| 输出电流—通道2 | 15 A |
| 工业 | Industrial |
库存:55,552
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 240
- 参考单价:
- ¥714.6744
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 240+ | ¥714.6744 | ¥171,521.8560 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934