40IMX15-24-24-8-G
隔离式DC/DC转换器 24V 0.35A 16.8W 16.8-75VAC
- 制造商:
- Bel Power Solutions
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 40IMX15-24-24-8-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 50.8 mm |
| 宽度 | 40.6 mm |
| 高度 | 10.67 mm |
| 输入电压 | 16.8 V to 75 V |
| 输出功率 | 16.8 W |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 输入电压(标称值) | 48 V |
| 输入电压(最小值) | 16.8 V |
| 输入电压(最大值) | 75 V |
| 输出电压—通道1 | 24 V |
| 输出电流—通道1 | 0.35 A |
| 输出电压—通道2 | 24 V |
| 输出电流—通道2 | 0.35 A |
库存:56,480
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 24
- 参考单价:
- ¥672.6669
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 24+ | ¥672.6669 | ¥16,144.0056 |
| 36+ | ¥666.2238 | ¥23,984.0568 |
| 60+ | ¥643.2898 | ¥38,597.3880 |
| 108+ | ¥611.1363 | ¥66,002.7204 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934