文档与媒体
| 数据手册 | LQS80A48-1V8REJ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LQS |
| 输入电压 | 36 V to 75 V |
| 封装 / 箱体 | 1/4 Brick |
| 绝缘电压 | 2.25 kV |
| 输出功率 | 144 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(最小值) | 36 V |
| 输入电压(最大值) | 75 V |
| 输出电压—通道1 | 1.8 V |
| 输出电流—通道1 | 80 A |
| 工业 | Industrial |
| 数据手册 | LQS80A48-1V8REJ 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LQS |
| 输入电压 | 36 V to 75 V |
| 封装 / 箱体 | 1/4 Brick |
| 绝缘电压 | 2.25 kV |
| 输出功率 | 144 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(最小值) | 36 V |
| 输入电压(最大值) | 75 V |
| 输出电压—通道1 | 1.8 V |
| 输出电流—通道1 | 80 A |
| 工业 | Industrial |