H60SB0A050NRDC
非隔离式DC/DC转换器 9-60Vin 0-60V 50A Neg Digital encap
- 制造商:
- Delta Electronics
- 产品类别
- 非隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H60SB0A050NRDC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 非隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Non-Isolated / POL |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 长度 | 63.2 mm |
| 宽度 | 60.6 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(最小值) | 60 V |
| 输出电压—通道1 | 60 V |
| 输出电流—通道1 | 50 A |
库存:57,223
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,424.3953
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,424.3953 | ¥1,424.3953 |
| 5+ | ¥1,401.3379 | ¥7,006.6895 |
| 10+ | ¥1,378.4126 | ¥13,784.1260 |
| 25+ | ¥1,286.4650 | ¥32,161.6250 |
| 50+ | ¥1,263.6015 | ¥63,180.0750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934