D12F200A
非隔离式DC/DC转换器 POL DC/DC Module, 40A, Vertical
- 制造商:
- Delta Electronics
- 产品类别
- 非隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | D12F200A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 非隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Non-Isolated / POL |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 30.5 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 9.11 mm |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 输出功率 | 200 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(标称值) | 9 V |
| 输入电压(最小值) | 4.5 V |
| 输入电压(最大值) | 13.8 V |
| 输出电压—通道1 | 5 V |
| 输出电流—通道1 | 40 A |
库存:54,865
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥143.8180
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥143.8180 | ¥143.8180 |
| 5+ | ¥142.6370 | ¥713.1850 |
| 10+ | ¥141.5881 | ¥1,415.8810 |
| 25+ | ¥138.8558 | ¥3,471.3950 |
| 50+ | ¥132.0425 | ¥6,602.1250 |
| 100+ | ¥121.6332 | ¥12,163.3200 |
| 250+ | ¥119.4650 | ¥29,866.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934