C15N
非隔离式DC/DC转换器 SINGLE O/P, DC-HV DC PCB MOUNT, 1W, -1.5kV
- 制造商:
- XP Power
- 产品类别
- 非隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C15N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 非隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Non-Isolated / POL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 长度 | 35.6 mm |
| 宽度 | 28.2 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 最小工作温度 | - 10 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(标称值) | 12 V |
| 输入电压(最小值) | 11.5 V |
| 输入电压(最大值) | 16 V |
| 输出电压—通道1 | 0 V to - 1.5 kV |
| 输出电流—通道1 | 0 mA to 0.67 mA |
库存:53,665
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,556.2439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,556.2439 | ¥1,556.2439 |
| 5+ | ¥1,532.8868 | ¥7,664.4340 |
| 10+ | ¥1,509.5297 | ¥15,095.2970 |
| 25+ | ¥1,462.8684 | ¥36,571.7100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934