C80
非隔离式DC/DC转换器 SINGLE O/P, DC-HV DC PCB MOUNT, 1W,+8kV
- 制造商:
- XP Power
- 产品类别
- 非隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C80 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 非隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Non-Isolated / POL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 长度 | 76.2 mm |
| 宽度 | 31.8 mm |
| 高度 | 15.24 mm |
| 最小工作温度 | - 10 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(标称值) | 12 V |
| 输入电压(最小值) | 11.5 V |
| 输入电压(最大值) | 16 V |
| 输出电压—通道1 | 0 V to 8 kV |
| 输出电流—通道1 | 0.125 mA |
库存:57,233
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2,558.8629
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2,558.8629 | ¥2,558.8629 |
| 5+ | ¥2,520.4426 | ¥12,602.2130 |
| 10+ | ¥2,482.0929 | ¥24,820.9290 |
| 25+ | ¥2,405.3230 | ¥60,133.0750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934