D12S300-1 C
非隔离式DC/DC转换器 POL DC/DC Module, 60A
- 制造商:
- Delta Electronics
- 产品类别
- 非隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | D12S300-1 C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 非隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Non-Isolated / POL |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 65.5 mm |
| 宽度 | 31.8 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 输出功率 | 300 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(最小值) | 4.5 V |
| 输入电压(最大值) | 13.8 V |
| 输出电压—通道1 | 5 V |
| 输出电流—通道1 | 60 A |
库存:54,131
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥206.8910
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥206.8910 | ¥206.8910 |
| 5+ | ¥205.2781 | ¥1,026.3905 |
| 10+ | ¥203.6739 | ¥2,036.7390 |
| 25+ | ¥199.8310 | ¥4,995.7750 |
| 50+ | ¥189.9770 | ¥9,498.8500 |
| 100+ | ¥175.0460 | ¥17,504.6000 |
| 250+ | ¥171.8201 | ¥42,955.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934