文档与媒体
| 数据手册 | ECE40US05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | AC/DC电源模块 |
| 系列 | ECE20-40 |
| 长度 | 78.7 mm |
| 宽度 | 38.1 mm |
| 高度 | 27.9 mm |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 输出功率 | 40 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 5 V |
| 输出电流—通道1 | 8 A |
| 工业 | Industrial, Commercial |
库存:57,978
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥366.5037
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥366.5037 | ¥366.5037 |
| 5+ | ¥354.1113 | ¥1,770.5565 |
| 10+ | ¥343.7636 | ¥3,437.6360 |
| 25+ | ¥329.2646 | ¥8,231.6150 |
| 100+ | ¥306.4628 | ¥30,646.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934