文档与媒体
| 数据手册 | ECE80US24-S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | AC/DC电源模块 |
| 系列 | ECE80 |
| 长度 | 113 mm |
| 宽度 | 47.5 mm |
| 高度 | 28.5 mm |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 输出功率 | 80 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 24 V |
| 输出电流—通道1 | 3.33 A |
| 工业 | Industrial, Commercial |
库存:52,157
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥606.3062
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥606.3062 | ¥606.3062 |
| 5+ | ¥588.0877 | ¥2,940.4385 |
| 10+ | ¥569.8692 | ¥5,698.6920 |
| 25+ | ¥545.6395 | ¥13,640.9875 |
| 100+ | ¥509.2729 | ¥50,927.2900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934