TMLM 04109
AC/DC电源模块 Product Type: AC/DC; Package Style: Encapsulated; Output Power (W): 4; Input Voltage: 90 264 VAC; Output 1 (Vdc): 9; Output 2 (Vdc): N/A; Output 3 (Vdc): N/A
- 制造商:
- TRACO Power
- 产品类别
- AC/DC电源模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TMLM 04109 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | AC/DC电源模块 |
| 系列 | TMLM |
| 长度 | 36.5 mm |
| 宽度 | 27 mm |
| 高度 | 17.1 mm |
| 输入电压 | 90 VAC to 264 VAC |
| 输出功率 | 4 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 9 VDC |
| 输出电流—通道1 | 444 mA |
| 工业 | Commercial |
库存:53,920
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥101.6166
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥101.6166 | ¥101.6166 |
| 10+ | ¥99.5718 | ¥995.7180 |
| 20+ | ¥93.6840 | ¥1,873.6800 |
| 50+ | ¥90.7754 | ¥4,538.7700 |
| 100+ | ¥87.8051 | ¥8,780.5100 |
| 200+ | ¥84.8876 | ¥16,977.5200 |
| 500+ | ¥81.9790 | ¥40,989.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934