REDIN960-24/3AC
DIN导轨式电源 960W 320-575Vin 24Vout 40A DIN
- 制造商:
- RECOM Power
- 产品类别
- DIN导轨式电源
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REDIN960-24/3AC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | DIN导轨式电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 系列 | REDIN960/3AC |
| 长度 | 190 mm |
| 宽度 | 139 mm |
| 高度 | 130 mm |
| 输入电压 | 400 VAC to 500 VAC |
| 输出功率 | 960 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 24 V |
| 输出电流—通道1 | 40 A |
| 工业 | Industrial |
| 输入类型 | 1-Phase / Single Phase |
库存:50,083
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2,066.3189
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2,066.3189 | ¥2,066.3189 |
| 2+ | ¥2,017.8683 | ¥4,035.7366 |
| 5+ | ¥1,937.0704 | ¥9,685.3520 |
| 10+ | ¥1,840.1605 | ¥18,401.6050 |
| 25+ | ¥1,775.6596 | ¥44,391.4900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934