REDIN60-12
DIN导轨式电源 60W 85-264Vin 12Vout 5A
- 制造商:
- RECOM Power
- 产品类别
- DIN导轨式电源
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REDIN60-12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | DIN导轨式电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 系列 | REDIN60 |
| 长度 | 101.2 mm |
| 宽度 | 92 mm |
| 高度 | 45.1 mm |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 输出功率 | 60 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 12 V |
| 输出电流—通道1 | 5 A |
| 工业 | Industrial |
| 输入类型 | 1-Phase / Single Phase |
库存:55,243
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥302.9989
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥302.9989 | ¥302.9989 |
| 2+ | ¥298.6624 | ¥597.3248 |
| 5+ | ¥293.8235 | ¥1,469.1175 |
| 10+ | ¥275.4816 | ¥2,754.8160 |
| 25+ | ¥266.3150 | ¥6,657.8750 |
| 50+ | ¥257.1485 | ¥12,857.4250 |
| 100+ | ¥252.4947 | ¥25,249.4700 |
| 250+ | ¥241.4066 | ¥60,351.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934