REDIN120-24/3AC
DIN导轨式电源 120W 320-575Vin 24Vout 5A DIN
- 制造商:
- RECOM Power
- 产品类别
- DIN导轨式电源
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REDIN120-24/3AC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | DIN导轨式电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 系列 | REDIN120/3AC |
| 长度 | 115 mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 130 mm |
| 输入电压 | 400 VAC to 500 VAC |
| 输出功率 | 120 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 24 V |
| 输出电流—通道1 | 5 A |
| 工业 | Industrial |
| 输入类型 | 3-Phase / Three Phase |
库存:52,879
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥748.0706
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥748.0706 | ¥748.0706 |
| 2+ | ¥730.5396 | ¥1,461.0792 |
| 5+ | ¥701.2947 | ¥3,506.4735 |
| 10+ | ¥666.2238 | ¥6,662.2380 |
| 25+ | ¥642.8579 | ¥16,071.4475 |
| 50+ | ¥631.2146 | ¥31,560.7300 |
| 100+ | ¥614.6090 | ¥61,460.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934