文档与媒体
| 数据手册 | 4842 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED电源 |
| 安装风格 | Wall Mount |
| 系列 | Plug-In Power Supplies |
| 长度 | 1.5 in |
| 宽度 | 1.8 in |
| 高度 | 3.8 in |
| 输入电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 输出功率 | 45.6 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 12 VDC |
| 输出电流—通道1 | 3.8 A |
库存:50,996
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥163.0854
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥163.0854 | ¥163.0854 |
| 5+ | ¥160.6087 | ¥803.0435 |
| 10+ | ¥158.0703 | ¥1,580.7030 |
| 25+ | ¥149.7675 | ¥3,744.1875 |
| 50+ | ¥140.5304 | ¥7,026.5200 |
| 100+ | ¥135.5153 | ¥13,551.5300 |
| 250+ | ¥133.4704 | ¥33,367.6000 |
| 500+ | ¥129.4424 | ¥64,721.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934