TMT 50124C
AC/DC电源模块 Product Type: AC/DC; Package Style: Encapsulated; Output Power (W): 50; Input Voltage: 85-264 VAC; Output 1 (Vdc): 24; Output 2 (Vdc): N/A; Output 3 (Vdc): N/A
- 制造商:
- TRACO Power
- 产品类别
- AC/DC电源模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TMT 50124C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | AC/DC电源模块 |
| 系列 | TMT-C |
| 长度 | 106 mm |
| 宽度 | 58 mm |
| 高度 | 29.5 mm |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC, 85 VDC to 370 VDC |
| 输出功率 | 50 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 24 VDC |
| 输出电流—通道1 | 2.3 A |
| 工业 | Commercial |
库存:59,316
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5
- 参考单价:
- ¥845.4741
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥845.4741 | ¥4,227.3705 |
| 10+ | ¥818.6443 | ¥8,186.4430 |
| 25+ | ¥791.6911 | ¥19,792.2775 |
| 50+ | ¥764.8613 | ¥38,243.0650 |
| 100+ | ¥738.0315 | ¥73,803.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934