图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | S8JX-G05005C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | DIN导轨式电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 系列 | S8JX-G |
| 长度 | 124.5 mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 97 mm |
| 输入电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 输出功率 | 50 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 5 VDC |
| 输出电流—通道1 | 10 A |
| 输入类型 | 1-Phase / Single Phase |
库存:50,804
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥554.4976
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥554.4976 | ¥554.4976 |
| 5+ | ¥540.5626 | ¥2,702.8130 |
| 10+ | ¥530.8320 | ¥5,308.3200 |
| 25+ | ¥523.2696 | ¥13,081.7400 |
| 50+ | ¥500.4677 | ¥25,023.3850 |
| 100+ | ¥479.7725 | ¥47,977.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934