HTAA-16W-AG
线性电源 5/+12/-12V, 2/.4/.4A -5V 0.4A
- 制造商:
- Bel Power Solutions
- 产品类别
- 线性电源
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HTAA-16W-AG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性电源 |
| 安装风格 | Chassis |
| 长度 | 165.1 mm |
| 宽度 | 101.6 mm |
| 高度 | 53.3 mm |
| 输入电压 | 87 VAC to 264 VAC |
| 输出功率 | 20 W |
| 输出端数量 | 3 Output |
| 输出电压—通道1 | 5 VDC |
| 输出电流—通道1 | 2 A |
| 输出电压—通道2 | 12 VDC |
| 输出电流—通道2 | 400 mA |
| 工业 | Medical, Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
库存:50,563
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥541.3030
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥541.3030 | ¥541.3030 |
| 5+ | ¥522.6526 | ¥2,613.2630 |
| 10+ | ¥504.0021 | ¥5,040.0210 |
| 25+ | ¥496.5014 | ¥12,412.5350 |
| 50+ | ¥482.0641 | ¥24,103.2050 |
| 100+ | ¥471.2229 | ¥47,122.2900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934