292V1X00A
编码器 20mm optical ring encoder, 24 PPR, no detents, 5.0 VDC
- 产品类别
- 编码器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 292V1X00A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 编码器 |
| 产品 | Optical Encoders |
| 系列 | 292 |
| 封装 | Tray |
| 分辨率 | 24 PPR |
| 轴直径 | 20 mm |
| 轴类型 | Ring |
编码器 20mm optical ring encoder, 24 PPR, no detents, 5.0 VDC
| 数据手册 | 292V1X00A 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 编码器 |
| 产品 | Optical Encoders |
| 系列 | 292 |
| 封装 | Tray |
| 分辨率 | 24 PPR |
| 轴直径 | 20 mm |
| 轴类型 | Ring |