文档与媒体
| 数据手册 | N8737A/230/831 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 机架式电源 |
| 系列 | N8700 |
| 长度 | 442.5 mm |
| 宽度 | 423 mm |
| 高度 | 88 mm |
| 输入电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 输出功率 | 3.3 kW |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 60 V |
| 输出电流—通道1 | 55 A |
库存:57,565
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32,858.6713
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32,858.6713 | ¥32,858.6713 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934