D1U54-D-450-12-HB4C
机架式电源 DC/DC 450W 12V 12VSB Back - front airflow
- 产品类别
- 机架式电源
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | D1U54-D-450-12-HB4C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 机架式电源 |
| 产品 | Rack Mount Power Supplies |
| 系列 | D1U54-D-450-12-HxxC |
| 长度 | 228.6 mm |
| 宽度 | 54.5 mm |
| 高度 | 40 mm |
| 输入电压 | - 44 VDC to - 72 VDC |
| 输出功率 | 450 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 12 V |
| 输出电流—通道1 | 37.5 A |
库存:55,342
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1