D1U54P-W-1200-12-HA4PC
机架式电源 1200W 12Vout 5VSB Back to Front Air
- 产品类别
- 机架式电源
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | D1U54P-W-1200-12-HA4PC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 机架式电源 |
| 产品 | Front End Supplies |
| 系列 | D1U54P-W-1200-12-HxxPC |
| 长度 | 1.054 ft |
| 宽度 | 2.15 in |
| 高度 | 1.57 in |
| 输入电压 | 115 VAC, 230 VAC |
| 输出功率 | 1.2 kW |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 12 V |
| 输出电流—通道1 | 100 A |
| 输出电压—通道2 | 5 V |
库存:55,100
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥2,381.9571
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥2,381.9571 | ¥119,097.8550 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934