文档与媒体
| 数据手册 | RST-5000-36 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 安装风格 | Chassis |
| 长度 | 460 mm |
| 宽度 | 211 mm |
| 高度 | 83.5 mm |
| 输入电压 | 196 VAC to 305 VAC, 340 VAC to 530 VAC |
| 绝缘电压 | 5 kVrms |
| 认证 | UL/EN/IEC60950-1 |
| 输出功率 | 4.968 kW |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 36 VDC |
| 输出电流—通道1 | 138 A |
| 工业 | Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Enclosed |
| 效率 | 90 % |
库存:56,075
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7,483.1389
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7,483.1389 | ¥7,483.1389 |
| 10+ | ¥6,826.7074 | ¥68,267.0740 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934