HWS100A-48/ME
开关电源 48Vout 2.1A 101W Medical 115-230VAC
- 制造商:
- TDK-Lambda
- 产品类别
- 开关电源
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HWS100A-48/ME 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | HWS-ME |
| 长度 | 160 mm |
| 宽度 | 33 mm |
| 高度 | 82 mm |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC, 120 VDC to 370 VDC |
| 绝缘电压 | 3 kV |
| 输出功率 | 100.8 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 48 VDC |
| 输出电流—通道1 | 2.1 A |
| 工业 | Medical |
| 开放式框架/封闭式 | Enclosed |
库存:55,156
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥700.1753
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥700.1753 | ¥700.1753 |
| 10+ | ¥662.9979 | ¥6,629.9790 |
| 25+ | ¥613.4280 | ¥15,335.7000 |
| 50+ | ¥597.7479 | ¥29,887.3950 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934