文档与媒体
| 数据手册 | ECM60US24-C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | ECM40-100 |
| 长度 | 101.6 mm |
| 宽度 | 50.8 mm |
| 高度 | 30.5 mm |
| 输入电压 | 90 VAC to 264 VAC |
| 绝缘电压 | 4 kVAC |
| 认证 | ANSI/AAMI, CSA/cUL, EN60601-1, EN60950-1, UL60950-1 |
| 输出功率 | 60 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 24 V |
| 输出电流—通道1 | 2.5 A |
| 工业 | Medical, Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Enclosed |
| 效率 | 80 % |
库存:54,145
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥468.4377
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥468.4377 | ¥468.4377 |
| 5+ | ¥454.3705 | ¥2,271.8525 |
| 10+ | ¥440.3034 | ¥4,403.0340 |
| 25+ | ¥421.5912 | ¥10,539.7800 |
| 100+ | ¥393.4658 | ¥39,346.5800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934