文档与媒体
| 数据手册 | CLP0228FPXXXZ01A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | CLP0228 |
| 长度 | 101.6 mm |
| 宽度 | 50.8 mm |
| 高度 | 37.08 mm |
| 输入电压 | 90 VAC to 264 VAC |
| 绝缘电压 | 3 kVAC |
| 输出功率 | 200 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 28 VDC |
| 工业 | Industrial |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 效率 | 93.6 % |
库存:56,366
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥660.9530
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥660.9530 | ¥660.9530 |
| 5+ | ¥640.6280 | ¥3,203.1400 |
| 10+ | ¥620.3029 | ¥6,203.0290 |
| 25+ | ¥599.9161 | ¥14,997.9025 |
| 50+ | ¥579.6615 | ¥28,983.0750 |
| 100+ | ¥559.2747 | ¥55,927.4700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934