文档与媒体
| 数据手册 | 412-59585-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 产品 | Accessories |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | MAP80 |
| 长度 | 183 mm |
| 宽度 | 107 mm |
| 高度 | 52 mm |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
库存:54,089
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥113.5155
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥113.5155 | ¥113.5155 |
| 5+ | ¥111.6558 | ¥558.2790 |
| 10+ | ¥108.5003 | ¥1,085.0030 |
| 25+ | ¥102.1102 | ¥2,552.7550 |
| 50+ | ¥98.8931 | ¥4,944.6550 |
| 100+ | ¥95.7289 | ¥9,572.8900 |
| 250+ | ¥89.3475 | ¥22,336.8750 |
| 500+ | ¥86.1304 | ¥43,065.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934