文档与媒体
| 数据手册 | ECL15US05-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | ECL05-30 |
| 长度 | 78.7 mm |
| 宽度 | 31.7 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 绝缘电压 | 3 kVAC |
| 认证 | CSA/cUL, EN60950-1, IEC60950-1, UL60950-1 |
| 输出功率 | 15 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 5 V |
| 输出电流—通道1 | 3 A |
| 工业 | Industrial, Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 效率 | 78 % |
库存:54,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥172.3137
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥172.3137 | ¥172.3137 |
| 5+ | ¥167.1134 | ¥835.5670 |
| 10+ | ¥161.9661 | ¥1,619.6610 |
| 25+ | ¥155.0294 | ¥3,875.7350 |
| 100+ | ¥144.7435 | ¥14,474.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934