文档与媒体
| 数据手册 | ECL30UD01-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | ECL05-30 |
| 长度 | 78.7 mm |
| 宽度 | 31.7 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 绝缘电压 | 3 kVAC |
| 认证 | CSA/cUL, EN60950-1, IEC60950-1, UL60950-1 |
| 输出功率 | 30 W |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 输出电压—通道1 | 12 V |
| 输出电流—通道1 | 1.3 A |
| 输出电压—通道2 | - 12 V |
| 输出电流—通道2 | 1.3 A |
| 工业 | Industrial, Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 效率 | 84 % |
库存:55,188
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥325.4922
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥325.4922 | ¥325.4922 |
| 5+ | ¥315.6999 | ¥1,578.4995 |
| 10+ | ¥305.9075 | ¥3,059.0750 |
| 25+ | ¥292.8980 | ¥7,322.4500 |
| 100+ | ¥273.3750 | ¥27,337.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934