文档与媒体
| 数据手册 | ECL30UD03-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | ECL05-30 |
| 长度 | 65 mm |
| 宽度 | 33.3 mm |
| 高度 | 24.4 mm |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 绝缘电压 | 3 kVAC |
| 认证 | CSA/cUL, EN60950-1, IEC60950-1, UL60950-1 |
| 输出功率 | 30 W |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 输出电压—通道1 | 5 V |
| 输出电流—通道1 | 3 A |
| 输出电流—通道2 | 1.3 A |
| 工业 | Industrial, Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Enclosed |
库存:52,209
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥370.1616
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥370.1616 | ¥370.1616 |
| 5+ | ¥359.0118 | ¥1,795.0590 |
| 10+ | ¥347.9150 | ¥3,479.1500 |
| 25+ | ¥333.1075 | ¥8,327.6875 |
| 100+ | ¥310.9315 | ¥31,093.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934