文档与媒体
| 数据手册 | ECS45US12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 安装风格 | Panel |
| 系列 | ECS25-60 |
| 长度 | 69.8 mm |
| 宽度 | 44.4 mm |
| 高度 | 24.2 mm |
| 输入电压 | 80 VAC to 264 VAC |
| 绝缘电压 | 4 kVAC |
| 认证 | ANSI/AAMI, CB, IEC60601-1, IEC60950-1, TUV |
| 输出功率 | 45 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 12 V |
| 输出电流—通道1 | 3.75 A |
| 工业 | Medical, Industrial |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 效率 | 90 % |
库存:59,473
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥197.8479
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥197.8479 | ¥197.8479 |
| 5+ | ¥191.8984 | ¥959.4920 |
| 10+ | ¥185.9490 | ¥1,859.4900 |
| 25+ | ¥178.0164 | ¥4,450.4100 |
| 100+ | ¥166.1792 | ¥16,617.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934