文档与媒体
| 数据手册 | CLP0512FPXXXZ01A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 安装风格 | PCB |
| 长度 | 152.4 mm |
| 宽度 | 76.2 mm |
| 高度 | 35 mm |
| 输入电压 | 90 VAC to 265 VAC |
| 绝缘电压 | 3 kVAC |
| 认证 | cUL, EN60950, IEC60950, UL60950 |
| 输出功率 | 550 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 12 VDC |
| 输出电流—通道1 | 45.8 A |
| 工业 | Industrial, Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 效率 | 92.7 % |
库存:58,646
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,391.6777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,391.6777 | ¥1,391.6777 |
| 5+ | ¥1,348.2423 | ¥6,741.2115 |
| 10+ | ¥1,304.8069 | ¥13,048.0690 |
| 25+ | ¥1,261.3098 | ¥31,532.7450 |
| 50+ | ¥1,217.8128 | ¥60,890.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934