文档与媒体
| 数据手册 | HWS50A-48 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | HWS-A |
| 长度 | 120 mm |
| 宽度 | 26.5 mm |
| 高度 | 82 mm |
| 输入电压 | 85 VAC to 265 VAC, 120 VDC to 370 VDC |
| 绝缘电压 | 3 kVDC |
| 认证 | CSA60950-1, EN60950-1, UL60950-1 |
| 输出功率 | 52.8 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 48 VDC |
| 输出电流—通道1 | 1.1 A |
| 工业 | Industrial, Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 效率 | 86 % |
库存:50,610
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥495.6994
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥495.6994 | ¥495.6994 |
| 10+ | ¥470.9144 | ¥4,709.1440 |
| 25+ | ¥446.1294 | ¥11,153.2350 |
| 50+ | ¥423.2042 | ¥21,160.2100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934