文档与媒体
| 数据手册 | LFA10F-3R3-CY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | LFA |
| 长度 | 2.9 in |
| 宽度 | 1.9 in |
| 高度 | 0.9 in |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 绝缘电压 | 3 kVAC |
| 输出功率 | 6.6 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 3.3 VDC |
| 输出电流—通道1 | 2 A |
| 工业 | Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 效率 | 68.5 % |
库存:55,018
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥190.2854
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥190.2854 | ¥190.2854 |
| 5+ | ¥185.4554 | ¥927.2770 |
| 10+ | ¥182.6613 | ¥1,826.6130 |
| 25+ | ¥176.5973 | ¥4,414.9325 |
| 50+ | ¥170.4628 | ¥8,523.1400 |
| 100+ | ¥164.2048 | ¥16,420.4800 |
| 250+ | ¥158.3171 | ¥39,579.2750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934