文档与媒体
| 数据手册 | ECS100US48 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 安装风格 | Panel |
| 系列 | ECS65-130 |
| 长度 | 101.6 mm |
| 宽度 | 50.8 mm |
| 高度 | 31.8 mm |
| 输入电压 | 80 VAC to 264 VAC |
| 绝缘电压 | 4 kVAC |
| 认证 | ANSI/AAMI, CSA, EN60950-1, ES60601-1, IEC60601-1, IEC60950-1, TUV |
| 输出功率 | 100 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 48 V |
| 输出电流—通道1 | 2.1 A |
| 工业 | Medical, Industrial |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 效率 | 90 % |
库存:59,188
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥344.6362
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥344.6362 | ¥344.6362 |
| 5+ | ¥334.2886 | ¥1,671.4430 |
| 10+ | ¥323.9409 | ¥3,239.4090 |
| 25+ | ¥310.1206 | ¥7,753.0150 |
| 100+ | ¥289.4870 | ¥28,948.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934