文档与媒体
| 数据手册 | LFA240F-24-SNT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | LFA |
| 长度 | 8.4 in |
| 宽度 | 3.9 in |
| 高度 | 2.3 in |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 绝缘电压 | 3 kVAC |
| 输出功率 | 240 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 24 VDC |
| 输出电流—通道1 | 10 A |
| 工业 | Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Enclosed |
| 效率 | 87.5 % |
库存:51,847
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥828.2516
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥828.2516 | ¥828.2516 |
| 5+ | ¥789.8314 | ¥3,949.1570 |
| 10+ | ¥760.6482 | ¥7,606.4820 |
| 25+ | ¥733.4482 | ¥18,336.2050 |
| 50+ | ¥714.4276 | ¥35,721.3800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934