文档与媒体
| 数据手册 | ECP40US12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 安装风格 | Panel |
| 系列 | ECP40 |
| 长度 | 76.2 mm |
| 宽度 | 50.8 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 绝缘电压 | 4 kVAC |
| 认证 | cUL60601-1, cUL60950-1, EN60601-1, EN60950-1, IEC60601-1, IEC60950-1 |
| 输出功率 | 40 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 12 V |
| 输出电流—通道1 | 3.34 A |
| 工业 | Medical, Industrial |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 效率 | 89 % |
库存:59,097
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥253.7374
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥253.7374 | ¥253.7374 |
| 5+ | ¥246.1133 | ¥1,230.5665 |
| 10+ | ¥238.4892 | ¥2,384.8920 |
| 25+ | ¥228.3355 | ¥5,708.3875 |
| 100+ | ¥213.0873 | ¥21,308.7300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934