文档与媒体
| 数据手册 | CLP0212FPEX5Z03C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | CLP0212 |
| 长度 | 4 in |
| 宽度 | 2 in |
| 高度 | 1.4 in |
| 输入电压 | 90 VAC to 264 VAC |
| 绝缘电压 | 3 kV |
| 输出功率 | 200 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 12 VDC |
| 输出电流—通道1 | 16.7 A |
| 工业 | Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
库存:51,458
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥610.1403
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥610.1403 | ¥610.1403 |
| 5+ | ¥591.3048 | ¥2,956.5240 |
| 10+ | ¥572.5310 | ¥5,725.3100 |
| 25+ | ¥553.7572 | ¥13,843.9300 |
| 50+ | ¥526.1253 | ¥26,306.2650 |
| 100+ | ¥510.3218 | ¥51,032.1800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934