文档与媒体
| 数据手册 | ECP225PS24 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 安装风格 | Panel |
| 系列 | ECP225 |
| 长度 | 127 mm |
| 宽度 | 63.5 mm |
| 高度 | 25.4 mm |
| 输入电压 | 90 VAC to 264 VAC |
| 绝缘电压 | 4 kVAC |
| 认证 | ANSI/AAMI, CSA, EN60601-1, EN60950-1, IEC60601-1, IEC60950-1, UL60950-1 |
| 输出功率 | 225 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 24 V |
| 输出电流—通道1 | 9.38 A |
| 工业 | Medical, Industrial |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 效率 | 94 % |
库存:52,236
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 120
- 参考单价:
- ¥628.4823
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 120+ | ¥628.4823 | ¥75,417.8760 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934