图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | ABC225-1T30L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | ABC225 |
| 长度 | 101.6 mm |
| 宽度 | 50.8 mm |
| 高度 | 25.4 mm |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 绝缘电压 | 3 kVAC |
| 认证 | Class1 SELV, CSA/UL60950-1, EN60950-1, IEC60950-1 |
| 输出功率 | 225 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 30 VDC |
| 输出电流—通道1 | 7.5 A |
| 工业 | Industrial, Commercial |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 效率 | 93 % |
库存:53,175
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 24
- 参考单价:
- ¥635.1192
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 24+ | ¥635.1192 | ¥15,242.8608 |
| 48+ | ¥624.7011 | ¥29,985.6528 |
| 72+ | ¥593.4731 | ¥42,730.0632 |
| 120+ | ¥572.5927 | ¥68,711.1240 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934