文档与媒体
| 数据手册 | CLC175US48-M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 系列 | CLC175 |
| 长度 | 127 mm |
| 宽度 | 76.2 mm |
| 高度 | 33 mm |
| 绝缘电压 | 3 kVAC |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 工业 | Medical |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 效率 | 87 % |
| 数据手册 | CLC175US48-M 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 系列 | CLC175 |
| 长度 | 127 mm |
| 宽度 | 76.2 mm |
| 高度 | 33 mm |
| 绝缘电压 | 3 kVAC |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 工业 | Medical |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 效率 | 87 % |