VIPER53EDIP-E
交流/直流转换器 Primary Switch OFF-line
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 交流/直流转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | VIPER53EDIP-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流/直流转换器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | VIPER53E-E |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 9 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-8 |
| 输出电流 | 2.3 A |
| 输出功率 | 30 W |
| 输入/电源电压—最小值 | 9.3 V |
| 输入/电源电压—最大值 | 17 V |
| 拓扑结构 | Flyback |
| 开关频率 | 300 kHz |
库存:59,787
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.7418 | ¥15.7418 |
| 10+ | ¥13.3180 | ¥133.1800 |
| 100+ | ¥9.3605 | ¥936.0500 |
| 500+ | ¥9.0432 | ¥4,521.6000 |
| 1,000+ | ¥7.1834 | ¥7,183.4000 |
| 2,000+ | ¥6.9366 | ¥13,873.2000 |
| 4,000+ | ¥6.6281 | ¥26,512.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934