文档与媒体
| 数据手册 | TS13401ULTRT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | Relay Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS13401 |
| 类型 | High Side, Low Side |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 15 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MLPQ-UT 20 |
| 输出电流 | 5 A |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 激励器数量 | 2 Driver |
库存:56,089
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.0375
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.0375 | ¥17.0375 |
| 10+ | ¥13.8204 | ¥138.2040 |
| 100+ | ¥11.0263 | ¥1,102.6300 |
| 500+ | ¥9.3605 | ¥4,680.2500 |
| 2,000+ | ¥7.2539 | ¥14,507.8000 |
| 3,000+ | ¥6.9366 | ¥20,809.8000 |
| 9,000+ | ¥6.6898 | ¥60,208.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934