PM8834MTR
门驱动器 INDUSTRIAL & POWER CONVERSION
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM8834MTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | MOSFET Gate Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | PM8834 |
| 类型 | Low Side |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 3.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 电源电压-最大 | 18 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 配置 | Dual |
| 上升时间 | 45 ns |
| 下降时间 | 35 ns |
| Pd-功率耗散 | 1.1 W |
库存:54,944
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥9.4839 | ¥94.8390 |
| 100+ | ¥6.6281 | ¥662.8100 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 2,000+ | ¥4.9535 | ¥9,907.0000 |
| 4,000+ | ¥4.7596 | ¥19,038.4000 |
| 8,000+ | ¥4.6802 | ¥37,441.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934