MAX5062AASA+T
门驱动器 125V/2A, High-Speed, Half-Bridge MOSFET Drivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5062AASA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX5062A |
| 类型 | High Side, Low Side |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最小 | 8 V |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 上升时间 | 65 ns |
| 下降时间 | 65 ns |
| Pd-功率耗散 | 470.6 mW |
库存:54,820
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.5270
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.5270 | ¥18.5270 |
| 10+ | ¥16.6056 | ¥166.0560 |
| 25+ | ¥15.7418 | ¥393.5450 |
| 50+ | ¥14.5607 | ¥728.0350 |
| 100+ | ¥12.9478 | ¥1,294.7800 |
| 250+ | ¥11.5904 | ¥2,897.6000 |
| 500+ | ¥11.1497 | ¥5,574.8500 |
| 1,000+ | ¥9.2988 | ¥9,298.8000 |
| 2,500+ | ¥9.2988 | ¥23,247.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934