MAX253EPA+
门驱动器 1W Primary-Side Transformer H-Bridge Driver for Isolated Supplies
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX253EPA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | Half-Bridge Drivers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MAX253 |
| 类型 | Non-Inverting |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 450 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 输出电流 | 1 A |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| Pd-功率耗散 | 727 mW |
库存:58,067
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.2169
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.2169 | ¥25.2169 |
| 10+ | ¥22.7401 | ¥227.4010 |
| 25+ | ¥21.5590 | ¥538.9750 |
| 50+ | ¥21.4973 | ¥1,074.8650 |
| 100+ | ¥19.2057 | ¥1,920.5700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934