文档与媒体
| 数据手册 | TC4421VAT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | MOSFET Gate Drivers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TC4421 |
| 类型 | Low Side |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-5 |
| 电源电压-最大 | 18 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 上升时间 | 75 ns |
| 下降时间 | 75 ns |
| Pd-功率耗散 | 1600 mW |
库存:58,745
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.2786
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.2786 | ¥25.2786 |
| 25+ | ¥21.0655 | ¥526.6375 |
| 100+ | ¥19.1440 | ¥1,914.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934